FP3LDLD003M | Jumper Fibra Óptica multimodo 50/125 OM3 LC-LC 3m AQUA - BELDEN.

FP3LDLD003M | Jumper Fibra Óptica multimodo 50/125 OM3 LC-LC 3m AQUA - BELDEN.

FP3LDLD003M ; JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 LC-LC 3 METROS AQUA - BELDEN.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

Tipo de Producto

Jumper Fibra Óptica

Tipo de Conector

LC-LC

Tipo de Fibra

OM3

Tipo

Multimodo

Número de Fibras

2

Distancia

3m (9.84ft)

Color

Aqua

FP3LDLD003M

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

BELDEN-FP3LDLD003M

Descargar (172.16k)