FP3LDSD003M | Jumper Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 LC-SC 3m AQUA - BELDEN.

FP3LDSD003M | Jumper Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 LC-SC 3m AQUA - BELDEN.

FP3LDSD003M ; JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 LC-SC 3 METROS AQUA - BELDEN.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

Tipo de Producto

Jumper Fibra Óptica

Tipo de Conector

LC-SC

Tipo de Fibra

OM3

Tipo

Multimodo

Distancia

3m (9.84ft)

Color

Aqua

FP3LDSD003M

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

BELDEN-FP3LDSD003M

Descargar (156.51k)