Listado de productos por marca TRIPP LITE

Tripp Lite, líder en diseño y fabricación de equipos de protección de energía y conectividad desde hace más de 95 años; es el fabricante del supresor de sobretensión más confiable del mundo, tiene el mayor nivel de inventarios de unidades listas para embarque de una amplia gama compuesta por más de 4,500 productos. Entre ellos se cuentan sistemas UPS, supresores de picos, soluciones de enfriamiento, convertidores, switches KVM (unidad para conectar diversas computadoras a un solo keyboard, video y mouse), cables y productos para conexiones, barras de contactos y PDUs (unidad de distribución de poder), sistemas de racks, accesorios para el manejo de redes y más.

tripp lite

SK3-0 | Supresor de...

Supresor de sobretensiones de 3 tomacorrientes, conexión directa, 660 Joules, 2 LEDS de Diagnóstico.
Precio USD$12.78

SK3-0 | Supresor de...

Supresor de sobretensiones de 3 tomacorrientes, conexión directa, 660 Joules, 2 LEDS de Diagnóstico.

TLP602 | Supresor de Picos...

TRIPPLITE - Supresor de Picos Entrada: NEMA5-15P/Salida: 6 NEMA5-15R/cable de línea de CA de 2 pies (0,6 m) 120V CA, 50/60Hz, 15A (requiere receptáculo de pared NEMA5-15R)
Precio USD$13.95

TLP602 | Supresor de Picos...

TRIPPLITE - Supresor de Picos Entrada: NEMA5-15P/Salida: 6 NEMA5-15R/cable de línea de CA de 2 pies (0,6 m) 120V CA, 50/60Hz, 15A (requiere receptáculo de pared NEMA5-15R)

TLP604 | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes NEMA 5-15R uno diseñado para un convertidor de corriente ·Capacidad de protección contra sobretensiones de 790 joules
Precio USD$19.57

TLP604 | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes NEMA 5-15R uno diseñado para un convertidor de corriente ·Capacidad de protección contra sobretensiones de 790 joules

TLP4BK | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 4 tomacorrientes laterales facilitan la conexión y desconexión de clavijas (incluye 2 tomacorrientes ampliamente espaciados)
Precio USD$19.80

TLP4BK | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 4 tomacorrientes laterales facilitan la conexión y desconexión de clavijas (incluye 2 tomacorrientes ampliamente espaciados)

TLP604TEL | Supresor de...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes / cable de 1.22 m [4 pies] · Valor nominal de 790 joules ·Supresión de sobretensiones para módem / fax
Precio USD$20.93

TLP604TEL | Supresor de...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes / cable de 1.22 m [4 pies] · Valor nominal de 790 joules ·Supresión de sobretensiones para módem / fax

TLP606B | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes NEMA 5-15R—uno diseñado para un convertidor de corriente ·Capacidad de protección contra sobretensiones de 790 joules
Precio USD$20.97

TLP606B | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes NEMA 5-15R—uno diseñado para un convertidor de corriente ·Capacidad de protección contra sobretensiones de 790 joules

N820-02M | TRIPPLITE -...

N820-02M ; TRIPPLITE - Cable Patch de Red de Fibra Dúplex Multimodo 50/125 OM3 LSZH LC/LC 2m Aqua
Precio USD$21.78

N820-02M | TRIPPLITE -...

N820-02M ; TRIPPLITE - Cable Patch de Red de Fibra Dúplex Multimodo 50/125 OM3 LSZH LC/LC 2m Aqua

TLP606 | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes NEMA 5-15R—uno diseñado para un convertidor de corriente ·Capacidad de protección contra sobretensiones de 790 joules
Precio USD$22.03

TLP606 | Supresor de Picos...

·TRIPPLITE - Supresor de Picos 6 tomacorrientes NEMA 5-15R—uno diseñado para un convertidor de corriente ·Capacidad de protección contra sobretensiones de 790 joules