NKFD1W12EIDSC | Charola para F.O NetKey 12 Adaptadores 62.5/125 OM1 mm PANDUIT

NKFD1W12EIDSC | Charola para F.O NetKey 12 Adaptadores 62.5/125 OM1 mm PANDUIT

NKFD1W12EIDSC ; Cajón para fibra NetKey™ precargado con 12 adaptadores duplex SC para fibra multimodo 62.5/125µm (OM1). PANDUIT

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

N/A

NKFD1W12EIDSC

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

PANDUIT-CFO12

Descargar (296.24k)