CCH-CS12-E4-P00TE | Cassette con 6 acopladores LC Duplex para empalme, con 12 pigtails MM (OM3) - CORNING

CCH-CS12-E4-P00TE | Cassette con 6 acopladores LC Duplex para empalme, con 12 pigtails MM (OM3) - CORNING

Los casetes de empalme de cable flexible CCH permiten un empalme de campo más rápido y una gestión modular sencilla de la conectorización dentro de la carcasa.

Los casetes de empalme de cable flexible CCH están precargados y enrutados previamente para el empalme de fusión rápido, utilizando la misma plataforma de ahorro de espacio que el cassette de empalme CCH estándar.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

CCH-CS12-E4-P00TE

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

CORNING-C6LCD12OM3

Descargar (200k)