FLCSMBLY | Conector para fibra óptica LC Simplex, OM2/OM3/OM4, Multimodo, Panduit

FLCSMBLY | Conector para fibra óptica LC Simplex, OM2/OM3/OM4, Multimodo, Panduit

Conector OM2/OM3/OM4 de estilo polaco, carcasa negra con bota negra de 1.6 mm/2.0 mm. 900 µm.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

  • Tipo de cuerpo: Simplex
  • Color: Negro
  • Diámetro de fibra (µm): 50
  • Diámetro exterior (pulg.): 0.08
  • Diámetro exterior (mm): 2
  • Pérdida máxima de inserción del conector (dB): 0.1
  • Pérdida mínima de retorno del conector (dB): 20
  • Estándares cumplidos: Compatible con TIA / EIA-604 FOCIS-10; excede los requisitos de TIA/EIA-568-B.3
FLCSMBLY

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

PANDUIT-FOLC

Descargar (343.85k)