F91BN1NNNSNM001 | Cable fibra óptica LC Simplex-Pigtail, OS2, 1 metro, Panduit

F91BN1NNNSNM001 | Cable fibra óptica LC Simplex-Pigtail, OS2, 1 metro, Panduit

Fibra OS2, 900µm, cable de conexión, sin cubierta, LC a pigtail, Std IL Blue, 1 metro.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

  • Pérdida máxima de inserción del conector (dB): 0.3
  • Pérdida mínima de retorno del conector (dB): 0.65
  • Longitud total (pies): 3.28
  • Longitud total (m): 1
  • Estándares cumplidos: Cumple con RoHS, cumple o excede ISO/IEC 11801, TIA/EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10)
F91BN1NNNSNM001

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

PANDUIT-PCPTLS

Descargar (386.59k)