F52ERLNLNSNM003 | Jumper de fibra óptica LC-LC dúplex, OM2, Panduit

F52ERLNLNSNM003 | Jumper de fibra óptica LC-LC dúplex, OM2, Panduit

Cable de conexión OM2 de 2 fibras, clasificación vertical, LC dúplex a LC dúplex con cubierta de 16 mm, estándar IL 3 metros.Naranja.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

  • Pérdida máxima de inserción del conector (dB): 0.25
  • Pérdida mínima de retorno del conector (dB): 20
  • Longitud total (pies): 9.84
  • Longitud total (m): 3
F52ERLNLNSNM003

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

PANDUIT-JFO

Descargar (191.53k)