F92ERLNLNSNM003 | Jumper de fibra óptica LC-LC, OS1/OS2, 3 metros, Panduit

F92ERLNLNSNM003 | Jumper de fibra óptica LC-LC, OS1/OS2, 3 metros, Panduit

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

  • Numero de fibras: 2
  • Tipo de conector 1: LC Duplex
  • Tipo de conector 2: LC Duplex
  • Pérdida máxima de inserción del conector (dB): 0.35
  • Pérdida mínima de retorno del conector (dB): 55
  • Longitud total (pies): 9.8
  • Longitud total (m): 3
F92ERLNLNSNM003

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

PANDUIT-JFO

Descargar (191.53k)