FLCSMEIY | Conector para Fibra optica LC Simplex, OM1 62,5/125µm, MULTIMODO - PANDUIT

FLCSMEIY | Conector para Fibra optica LC Simplex, OM1 62,5/125µm, MULTIMODO - PANDUIT

FLCSMEIY ; Conector OM1 de estilo Pot & Polish símplex LC pulido en campo, con carcasa de marfil eléctrico con fundas de marfil eléctrico de 900um/1,6mm/2,0mm

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FLCSMEIY ; Conector para Fibra optica LC Simplex, OM1 62,5/125µm, MULTIMODO - PANDUIT

FLCSMEIY

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

PANDUIT-FOLC

Descargar (343.85k)