FP1B-SCUL-01| Pigtail de Fibra Óptica SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro - SIEMON

FP1B-SCUL-01| Pigtail de Fibra Óptica SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro - SIEMON

Los conjuntos de cables de fibra óptica XGLO son ideales para soportar aplicaciones de fibra dúplex y simplex a largas distancias y redes troncales de próxima generación.

Estos conjuntos ofrecen un pulido de conector superior que cumple con las estrictas especificaciones Telcordia e ISO/IEC para la geometría de la cara final y excede todos los requisitos de pérdida de inserción y pérdida de retorno ANSI/TIA e ISO/IEC.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FP1B-SCUL-01

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

SIEMON-JFOXLS

Descargar (1.13M)