FC1-LB-SC5-9AQ | Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), - SIEMON

FC1-LB-SC5-9AQ | Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), - SIEMON

En combinación con la exclusiva herramienta de terminación LightBow con patente pendiente de Siemon, los conectores de empalme mecánico prepulido Siemon LightBow se pueden implementar con una velocidad y calidad de terminación sin igual a través de una ventana de verificación VFL incorporada y la capacidad de ajustar o volver a determinar.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FC1-LB-SC5-9AQ

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

SIEMON-CFOPPLB

Descargar (1.17M)