FJ2-LCULCUL-01| Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Amarillo, 1 Metro - SIEMON

FJ2-LCULCUL-01| Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Amarillo, 1 Metro - SIEMON

Los conjuntos de cables de fibra óptica XGLO son ideales para soportar aplicaciones de fibra dúplex y simplex a largas distancias y redes troncales de próxima generación. Los conjuntos de cables XGLO cuentan con fibra premium que cumple con las especificaciones IEC-60793-2-10, TIA-492AAAC (OM3) y TIA-492AAAD (OM4). Además, estos conjuntos ofrecen un pulido de conector superior que cumple con las estrictas especificaciones Telcordia e ISO/IEC para la geometría de la cara final y excede todos los requisitos de pérdida de inserción y pérdida de retorno ANSI/TIA e ISO/IEC.

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FJ2-LCULCUL-01

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

SIEMON-JYPXGLO

Descargar (1.13M)