FC1M-SC-5V-B12| Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), color Aqua - SIEMON

FC1M-SC-5V-B12| Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), color Aqua - SIEMON

Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), optimizado para láser, color Aqua

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FC1MSC5VB12 ; Se combina con la herramienta de activación XLR8, los conectores de empalme mecánicos pre-pulidos de Siemon, se pueden implementar con una fácil terminación y excelente calidad. Disponible en configuraciones LC y SC, compatibles con versiones monomodo y multimodo de soluciones 10Gb/s XGLO y Gigabit-ready LightSystem - SIEMON

FC1M-SC-5V-B12

Referencias Específicas

Nuevo producto