FC1M-SC-5MM-B01 | Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125, Color Beige - SIEMON

FC1M-SC-5MM-B01 | Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125, Color Beige - SIEMON

Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex, multimodo 50/125, Color Beige

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FC1MSC5MMB01 ; Se combina con la herramienta de activación XLR8, los conectores de empalme mecánicos pre-pulidos de Siemon, se pueden implementar con una fácil terminación y excelente calidad. Disponible en configuraciones LC y SC, compatibles con versiones monomodo y multimodo de soluciones 10Gb/s XGLO y Gigabit-ready LightSystem - SIEMON - SIEMON

FC1M-SC-5MM-B01

Referencias Específicas

Nuevo producto