FC1-LB-LC5-9AQ| Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, Aqua

FC1-LB-LC5-9AQ| Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, Aqua

Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex, multimodo 50/125 (OM3/OM4), re-terminable, color Aqua

 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FC1LBLC59AQ ; Combinados con la exclusiva herramienta de terminación LightBow de Siemon, los conectores de empalme mecánico prepulido Siemon LightBow se pueden implementar con una velocidad y calidad de terminación insuperables a través de una ventana de verificación VFL integrada y la capacidad de ajustar o reterminar. Disponibles en configuraciones LC y SC, estos conectores admiten versiones multimodo y monomodo de las soluciones XGLO y LightSystem de Siemon. - SIEMON

FC1-LB-LC5-9AQ

Referencias Específicas

Nuevo producto

Descargar

SIEMON-CFOPPLB

Descargar (1.17M)