FXE10-10M2Y | Jumper de Fibra Optica LC-LC, 2M,  DUPLEX, OM3 10 GbE 50/125µm multimodo PANDUIT

FXE10-10M2Y | Jumper de Fibra Optica LC-LC, 2M,  DUPLEX, OM3 10 GbE 50/125µm multimodo PANDUIT

Sin stock, verificaremos el tiempo de entrega.

FXE10-10M2Y ; Jumper de Fibra Optica LC-LC, 2M,  DUPLEX, OM3 10 GbE 50/125µm multimodo PANDUIT

>
USD$ 49.76
Impuestos incluidos
 

Política de privacidad.

 

Política de envío.

 

Proceso de compra seguro.

FXE10-10M2Y ; Jumper de Fibra Optica LC-LC, 2M,  DUPLEX, OM3 10 GbE 50/125µm multimodo PANDUIT

FXE10-10M2Y

Referencias específicas

Nuevo

Descargas

PANDUIT-JFOLCLC

Descargas (120.7KB)