Jumper´s FO

Jumper´s de FO (cords) terminados en fábrica con terminación: LC, SC, ST.

Filtros activos

FPSLDLD003M | Jumper duplex...

Jumper duplex Belden sin complicaciones, robusto, versátil y convenientemente disponible. Los cables de conexión FX de calidad y rendimiento superiores ofrecen un diseño robusto para resistir los rigores del uso diario en configuraciones estándar estándar e instalaciones rápidas y...
Precio USD$35.00

FPSLDLD003M | Jumper duplex...

Jumper duplex Belden sin complicaciones, robusto, versátil y convenientemente disponible. Los cables de conexión FX de calidad y rendimiento superiores ofrecen un diseño robusto para resistir los rigores del uso diario en configuraciones estándar estándar e instalaciones rápidas y...

FEXLCLC42-MXM009 | Jumper...

Jumper Fibra Óptica Tipo de Fibra: OM4 Multimodo Familia: LazrSPEED Longitud: 9 metros Número de Fibras: 2 Color: Azul Riser
Precio USD$73.89

FEXLCLC42-MXM009 | Jumper...

Jumper Fibra Óptica Tipo de Fibra: OM4 Multimodo Familia: LazrSPEED Longitud: 9 metros Número de Fibras: 2 Color: Azul Riser

000301T4180003M | Pigtail a...

Los conjuntos de cables Simplex se ofrecen con una variedad de combinaciones de conectores. Las opciones de conector incluyen LC, SC, FC y ST® Compatible. Los cables compatibles con RoHS con fundas riser están disponibles en 3.0 mm, 2.0 mm, 1.6 mm y 900 µm.
Precio USD$8.07

000301T4180003M | Pigtail a...

Los conjuntos de cables Simplex se ofrecen con una variedad de combinaciones de conectores. Las opciones de conector incluyen LC, SC, FC y ST® Compatible. Los cables compatibles con RoHS con fundas riser están disponibles en 3.0 mm, 2.0 mm, 1.6 mm y 900 µm.

CONECTSERV |...

CONECTSERV | Conectorización de punta en fibra óptica terminación simplex en conector Prepulido/Epóxico, LC, ST, SC,  OM2, OM3, OM4, OS1 y OS2 - IT Adviser, Consultar disponibilidad de herramienta de conectorización para marca en específico.
Precio USD$23.80

CONECTSERV |...

CONECTSERV | Conectorización de punta en fibra óptica terminación simplex en conector Prepulido/Epóxico, LC, ST, SC,  OM2, OM3, OM4, OS1 y OS2 - IT Adviser, Consultar disponibilidad de herramienta de conectorización para marca en específico.

FX23RSNSNSNM002 | JUMPER DE...

FX23RSNSNSNM002 ; Jumper Fibra Óptica 2 fibras OM3 con revestimiento de 3mm, riser, SC duplex a SC duplex, pérdida por inserción estándar, 2m. PANDUIT
Precio USD$47.49

FX23RSNSNSNM002 | JUMPER DE...

FX23RSNSNSNM002 ; Jumper Fibra Óptica 2 fibras OM3 con revestimiento de 3mm, riser, SC duplex a SC duplex, pérdida por inserción estándar, 2m. PANDUIT

FX2ERLNSNSNM003 | JUMPER...

Cable de conexión de fibra óptica de 3 Metros Opti-Core, OM3 de 2 fibras, LC-SC Duplex, chaqueta de 1,6 mm, Riser. 
Precio USD$47.47

FX2ERLNSNSNM003 | JUMPER...

Cable de conexión de fibra óptica de 3 Metros Opti-Core, OM3 de 2 fibras, LC-SC Duplex, chaqueta de 1,6 mm, Riser. 

FJ2-LCLC5L-03AQ | Jumper de...

-Tipo de fibra - OM1, OM3, OM4, 0S1/OS2.-Corrección de Polaridad - El clip dúplex SC y LC permite la corrección de polaridad.-Supera los requisitos- Supera los requisitos TIA/EIA e ISO/IEC para el envejecimiento, la exposición a la humedad, los extremos de temperatura, el impacto, la vibración,...
Precio USD$53.57

FJ2-LCLC5L-03AQ | Jumper de...

-Tipo de fibra - OM1, OM3, OM4, 0S1/OS2.-Corrección de Polaridad - El clip dúplex SC y LC permite la corrección de polaridad.-Supera los requisitos- Supera los requisitos TIA/EIA e ISO/IEC para el envejecimiento, la exposición a la humedad, los extremos de temperatura, el impacto, la vibración,...

FJ2-LCUSCUL-01| Jumper de...

-Tipo de fibra - OM1, OM3, OM4, 0S1/OS2 -Corrección de polaridad - SC y LC clip dúplex permite la corrección de polaridad -Supera los requisitos- Supera los requisitos TIA/EIA e ISO/IEC para el envejecimiento, la exposición a la humedad, los extremos de temperatura, el impacto, la vibración, la...
Precio USD$41.37

FJ2-LCUSCUL-01| Jumper de...

-Tipo de fibra - OM1, OM3, OM4, 0S1/OS2 -Corrección de polaridad - SC y LC clip dúplex permite la corrección de polaridad -Supera los requisitos- Supera los requisitos TIA/EIA e ISO/IEC para el envejecimiento, la exposición a la humedad, los extremos de temperatura, el impacto, la vibración, la...